Информация о проведении отчета главы Администрации Суховского сельского поселения

Проведение отчета главы Администрации Суховского сельского поселения о результатах работы за 2 полугодие 2019 года запланировано на 28 февраля 2020 года в 15-00 часов в Суховской СОШ по адресу: п. Новосуховый, ул. Административная, 7.
Информация о дате, месте и времени проведения отчета размещена в общедоступных источниках (официальный сайт Суховского поселения, информационный стенд администрации поселения, объявления на территории социально-значимых объектов).
В настоящее время ведется работа по подготовке текста отчета главы администрации о проделанной работе за отчетный период, текст отчета для ознакомления населением будет размещен на официальном сайте администрации (https://suhovskoesp.ru/) и на информационных стендах в населенных пунктах.
Для организации сбора вопросов, замечаний и предложений от жителей поселения к отчету, было организовано размещение ящиков для сбора предложений в здании Администрации (п. Новосуховый) и Крыловский ДК (х. Крылов). Для сбора указанной информации возле ящиков имеется бумага и ручки. Информация о возможности подачи вопросов и заявлений к отчету главы в специальные ящики, размещена на официальном сайте администрации поселения.
Непосредственно в день проведения отчета, 28 февраля 2020 года с 14:00 до 14:30 в Суховской СОШ глава Администрации Суховского сельского поселения Севрюгин С.С. проведет личный прием граждан.
Вверх