Отчет Главы Администрации Суховского сельского поселения об итогах социально-экономического развития Суховского сельского поселения за 1 полугодие 2021 года 06 июля 2021 года

В Суховской СОШ прошел Отчет Главы Администрации Суховского сельского поселения Севрюгина С.С. об итогах социально-экономического развития Суховского сельского поселения за полугодие 2021 года.

На отчете присутствовали: заместитель главы Администрации Тацинского района по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды А.Н. Алексеенко, сотрудники администрации поселения, руководители предприятий и организаций Суховского сельского поселения, работники культуры, депутаты, жители поселения.

В своем докладе глава Администрации Севрюгин С.С познакомил присутствующих с доходами и расходами бюджета поселения. Рассказал о том, что делается Администрацией поселения в решении вопросов благоустройства в поселении, водоснабжения, электроснабжения, сбора и вывоза ТКО, обеспечения пожарной безопасности. Познакомил жителей с работой учреждений культуры в поселении. Обратил внимание жителей на необходимость соблюдения правил благоустройства, правил противопожарной безопасности.

Жители поселения обратились с вопросами, касающиеся ремонта дорог, снижение цен на закупку молока у населения, отсутствие организации культурных мероприятий и кружков в п. Новосуховый. Решение вопросов было взято на контроль глав Администраций района и поселения.

IMG 20210707 WA0013

IMG 20210707 WA0014

Вверх