Уважаемые жители!

Администрация Суховского сельского поселения убедительно просит Вас в срок до 01 июня 2023 года:

- навести надлежащий санитарный порядок на придомовой и Придворовой территории, - организовать вывоз мусора, навоза, старой соломы, произвести покос сорной растительности (травы);

- установить аншлаг (с наименованием улицы и № дома) при его отсутствии.

Напоминаем Вам, что согласно Правилам благоустройства территории «Суховское сельское поселение» собственники домовладений обязаны выполнять работы по наведению должного санитарного порядка на дворовой  и прилегающей территории:

Запрещается складировать на Придворовой территории и на проезжей части улицы строительные материалы, песок, ветки, бытовой мусор, навоз.

Границы прилегающих территорий определяются:

 - на улицах с двухсторонней застройкой по длине занимаемого участка, по ширине - до оси проезжей части улицы.

В случае невыполнения работ по наведению санитарного порядка к Вам будут  применены меры административного воздействия в соответствии со ст.5.1 Нарушение правил благоустройства территорий поселений и городских округов Областного закона об административных правонарушениях от 8 октября 2002 года

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 300 до 3000 рублей;

повторное или последующее в течение года совершение действий (бездействия), предусмотренных частью 1 ст. 5.1. влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3000 до 5000 рублей.

Надеемся на Ваше понимание и высокую гражданскую ответственность, так как от каждого жителя поселка и от Вас лично зависит чистота и порядок в нашем поселении.

С уважением, Глава Администрации Суховского сельского поселения С.Ю. Карасев

Вверх